Какая программа из Aida 64 подойдёт для диагностики и Находке проблем в комплектующих

Ардан Шойдоров Профи (536), закрыт 10 месяцев назад
Есть несколько версий Aida но какая из них пойдёт на диагностику и Находку проблему
Лучший ответ
Богдан Горьков Оракул (63813) 11 месяцев назад
любая главнео что бы лицензия была или ключ . меншка нормальная у экстрим версии у остальных неадекватная
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (251608) 11 месяцев назад
о великая вера в програмку которая заменяет человеку знания и здравый смысл

вторая с лева в третьем ряду
её бери
Sebastian Pereira Просветленный (35498) 11 месяцев назад
да разницы особой нет..
точнее никакой.
ОДНАКО,Версия программы AIDA64 Business Edition включает уникальные функции сетевого аудита, удаленного контроля и соединения с SQL базой данных. У AIDA64 Business Edition нет возможностей тестирования, а модель лицензирования привязана к числу компьютеров, составляющих корпоративную сеть. и админы таковой вряд-ли сталт бв тут такую ерунду спрашивать
D@.ru Мудрец (19701) 11 месяцев назад
Аида, проблемы не ищет вообще.