Что это за транспортное средство? СтОит брать? сколько топлива "жрёт"?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234446), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
zlobniimedoed Мыслитель (5813) 3 недели назад
это хто тут))))))))))))))) рамантика????? че в это теме делаешь. а Ленка)))))
мот жрет литров пять. брать не стоит. ты ж не хрустик. лучше машину возьми матиз\гетс\ равон р2. \ шевроле спарк ааааааааа так это электромот))))))))) фууууу нисколько не жрет нафуй его. взорвется еще и заряжать негде ил в хату попрешь от розетки заряжать трое суток шоп хата взорвалась))))))))))) эта хрень огромных бабок стоит ибатареки кетаиские взрываются. а ели ударишь электричку. взорвешься нафиг и сгоришьочень быстро ирезко
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234446) 3 недели назад
а запрещено разве в теме быть? Я окончила факультет экономики и управления на транспорте ГУУ РФ) как и батя мой, по его стопам
zlobniimedoed Мыслитель (5813) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), можна канеш. но давно тя не было чета)))) просто непривычно член такои тут видеть. такои маленькии. как у тебя))))))))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105770) 3 недели назад
Электричка
Не стоит, будут детские болячки, подожди до следующего сезона.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234446) 3 недели назад
вообще-то, я член политбюро ЦК КПСС
zlobniimedoed Мыслитель (5813) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), ааааааааааааааааааааххххаа-аааааааааааааааааааааааа)))))))))))) ЧЛЕН ПАЛИТБЮРО))))))))))) АААААААААААААХХХХАА-ХААААААААААААААААА ТЫ КАНЕШ ЧЛЕН. НО МААААХОНЬКИИ ТАКОИ))))))))))))
КГН Оракул (57314) 3 недели назад
Нисколько не жрет. У тебя денег не хватит на электробайк АУРУС
putnikОракул (97535) 3 недели назад
Да это влажные мечты детеныша.
belij Искусственный Интеллект (302718) 3 недели назад
Лисапетку бери....дёшево и сердито...угу угу