Как восстановить семью в симс 4?

Диана Ученик (138), на голосовании 5 дней назад
У меня была семья из 4 поколений. Я решила попробовать поиграть за другую, а потом выходу в главное меню и нажимаю "восстановить сохранение" и вижу свою семью, но только с очень давним сохранением, где у меня только второе поколение.
Если у кого то что то подобное было, то помогите пожалуйста.
В редакторе снимков еще остались скриншоты с прошлой семьи, и в папке saves все сохранения есть, просто походу нет последнего
Голосование за лучший ответ
Yu Yu Профи (546) 1 месяц назад
я тоже хочу знать
Лилора Просветленный (35589) 1 месяц назад
А зачем вы вообще полезли в восстановление? Чем простая загрузка не угодила?
ДианаУченик (138) 1 месяц назад
После того, как я поиграла за другую семью, я вышла в главное меню и открыла вкладку сохранения, чтобы переключится на свою основную игру, а там совсем другое сохранение годовалой давности.