Кража турецкого аккаунта playstation

Alex Shulaev Ученик (89), закрыт 1 день назад
У меня украли турецкий аккаунт playstation. Можете написать электронную почту турецкой поддержки playstation и их номер телефона( чтобы до него можно было дозвониться!!!).
Дополнен 2 дня назад
носитель языка есть, осталось найти рабочий телефон тех поддержки.
Лучший ответ
Анна Оракул (87475) 2 дня назад
  1. В случае блокировки или кражи вашего турецкого аккаунта - сразу пишите на почтовый адрес: destek@tr.playstation.com.

Создайте запрос, описав ситуацию, не предоставляйте никакую информацию об аккаунте, пока вас не попросят об этом. Пишите строго на английском языке.
  1. Набираем турецкую поддержку и помним, что звонок международный, а значит платный, номер телефона +902123910401. Трубку возьмет автоответчик и разговаривать будет на родном языке. Тут стоит действовать методом научного тыка, то есть наугад, но лучше начинать с нуля.
  2. Оператор свободно разговаривает на английском. Если для вас это не проблема, то опишите ситуацию с блокировкой и следуйте его инструкциям. (Как вернуть турецкий аккаунт PlayStation если его заблокировали или украли?
  3. iguides.ru › main/os/kak_vernut_.)
Alex ShulaevУченик (89) 2 дня назад
Я уе этот пост видел, беда в том, что номер телефона не рабочий.
Остальные ответы
я Профи (558) 2 дня назад
а ты турецкий знаешь, чтобы с ними по телефону поговорить? вообще мне кажется, что восстановление доступа к аккаунту делается через страницу входа в аккаунт
Саша Воробьев Ученик (2) 1 день назад
Обратитесь в турецкую поддержку PlayStation.