Кража аккаунта playstation Турция

Alex Shulaev Ученик (88), открыт 1 день назад
У меня украли аккаунт в playstation турция, поменяв индефикатор пользователя(адрес электронной почты) и отключив двойную защиту. И я сейчас не знаю куда обращаться по этому поводу, в поддержку по почте писал, до сих пор не отвечает, номера телефона поддержки у меня нет. Подскажите пожалуйста куда обратиться?
8 ответов
Вика Кутер Новичок (0) 1 день назад
Для решения проблемы с кражей аккаунта PlayStation в Турции, рекомендуется следующее:

Связаться с поддержкой PlayStation: Вам необходимо попробовать снова написать в поддержку PlayStation через официальный канал обратной связи или обратиться к ним через социальные сети, такие как Twitter или Facebook.

Заполнить форму восстановления аккаунта: На сайте PlayStation можно обычно найти форму для восстановления украденного аккаунта. Попробуйте заполнить необходимую информацию согласно указаниям.

Обратиться к службе поддержки по телефону: Если у вас есть возможность найти номер телефона службы поддержки PlayStation в Турции, позвоните им для получения помощи.

Изменить пароли на других онлайн-аккаунтах: После восстановления аккаунта PlayStation, рекомендуется изменить пароли на других важных онлайн-профилях, чтобы обеспечить безопасность ваших данных.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам восстановить украденный аккаунт PlayStation в Турции.
Инспектор Жопидý Просветленный (48141) 1 день назад
Вот несколько вариантов, куда можно обратиться:
1. Турецкая поддержка PlayStation:
• Номер телефона: +902123910401 (звонок платный)
• Время работы: круглосуточно, 7 дней в неделю
• Язык: турецкий
2. Русская поддержка PlayStation:
• Номер телефона: 8 800 200-7667
• Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00 (московское время)
• Язык: русский
3. Сайт поддержки PlayStation:
• URL playstation support ON
• На сайте можно найти информацию о том, как восстановить доступ к учетной записи, изменить пароль и т.д.
• Доступен на русском языке
4. Социальные сети PlayStation:
https://twitter.com/playstation
https://www.facebook.com/playstation/
• В социальных сетях можно отправить сообщение службе поддержки и получить помощь.
Рекомендации:
• При обращении в поддержку будьте готовы предоставить следующую информацию:
o Имя пользователя
o Адрес электронной почты, связанный с учетной записью
o Дата рождения
o Любую другую информацию, которая может помочь вам подтвердить свою личность
• Объясните, что ваша учетная запись была взломана, и что ваш адрес электронной почты и пароль были изменены.
• Сообщите, что вы уже пытались связаться с поддержкой по электронной почте, но не получили ответа.
• Будьте вежливы и настойчивы.
Важно:
• Не сообщайте никому свои личные данные, такие как пароль или номер кредитной карты, если вы не уверены, что разговариваете с представителем службы поддержки PlayStation.
• Если вы не можете связаться с поддержкой PlayStation по телефону или через сайт, вы можете попробовать обратиться к ним через социальные сети.
urijbelov321 Ученик (5) 1 день назад
Понимаю твою ситуацию. Потерять аккаунт PlayStation - это неприятно. Вот что можно попробовать:

1. Повторно напиши в поддержку PlayStation:

Проверь папку “Спам”: В некоторых случаях письма от поддержки могут оказаться в папке “Спам”.
Напиши еще раз: Если первое письмо не дошло или осталось без ответа, отправь еще одно письмо в поддержку Playstation с подробным описанием проблемы.
Укажи все доступные данные: В письме указати имя аккаунта, привязанную к нему электронную почту, дату регистрации (если помнишь), и любую другую информацию, которая может помочь идентифицировать аккаунт.
Включи скриншоты: Сделай скриншоты своей страницы профиля на Playstation (если у тебя еще есть к ней доступ).
2. Попробуй найти номер телефона турецкой поддержки:

Поиск на сайте: Перейди на официальный сайт Playstation в Турции. Ищи раздел “Контакты”, “Поддержка” или “Помощь”. Там может быть номер телефона или форма обратной связи для турецких пользователей.
Поиск в интернете: Ищи в OpenAI “номер телефона Playstation поддержка Турция”. Возможно, ты найдешь информацию на форумах, в блоговых записях или в статьях о контактах Playstation в Турции.
3. Воспользуйся социальными сетями:

Найди страницу Playstation в Турции в Facebook или Twitter: Оставь сообщение на этих страницах с описанием проблемы.
Попробуй найти турецкие форумы или сообщества, посвященные Playstation: Там может быть информация о контактах поддержки или советы от других пользователей, которые сталкивались с подобной проблемой.
4. Попробуй восстановить доступ к электронной почте:

Воспользуйся функцией восстановления пароля: Попробуй восстановить доступ к электронной почте, привязанной к аккаунту.
Обратись в службу поддержки провайдера почты: Они могут помочь тебе восстановить доступ к почте, если ты предоставишь необходимую информацию для верификации личности.
5. Попробуй связаться с продавцом консоли:

Если ты покупал консоль в магазине, попробуй связаться с ними: Они могут предоставить тебе контактную информацию поддержки Playstation в Турции или даже помочь тебе с восстановлением аккаунта.
Дополнительные советы:

Не отчаивайся: Процесс восстановления аккаунта может занять время, но не отчаивайся и продолжай пытаться связаться с поддержкой.
Будь настойчив: Повторяй попытки связаться с поддержкой Playstation через разные каналы.
Защити свои аккаунты: Установи двойную аутентификацию на всех своих аккаунтах, чтобы защитить их от несанкционированного доступа.
Надеюсь, что тебе удастся восстановить доступ к аккаунту! Удачи!
Смоллвиль Мыслитель (8306) 1 день назад
Как так получилось? С плохим посредником для покупок столкнулся?
Alex ShulaevУченик (88) 1 день назад
возможно