Хочу помириться в хои

Астрагор Драгоций Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
Короче, я за СССР воюю щас с Британией. Код whitepeace не работает. Я тег ввожу британский и говорят, мол, неизвестный тег. Что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Мне нужен просто код, пожалуйста. Не советуйте ничего
Голосование за лучший ответ
влал влад Гуру (2593) 1 месяц назад
а все пролетел ты как фанера
Безумный безумец Мыслитель (9489) 1 месяц назад
Зря ты напал на Польшу когда гарант висел!! Подождал бы германию! Захватывай Британцев с помощью высадки или жди когда можно статус К-во прожать. Захвати им назло всю Европу и азию
Астрагор ДрагоцийУченик (97) 1 месяц назад
Я на Прибалтику напал когда они даже не были в союзе
Астрагор Драгоций Ученик (97) Астрагор Драгоций, в альянсе*
Смоллвиль Мыслитель (8316) 1 месяц назад
Не играл я в это уже несколько лет. Если ты вводишь коды, значит ты не Айронмэн. Значит, ты можешь загрузить сейв, переключившись на Британию и там что-нибудь сделать, расформировать армию, сослать вооружение союзникам, возможно заключить мир, я не помню, потом на совочек переключишься и наделаешь делов.