Каких кошек вам больше всего- жалко?

Твой Клоун. Ученик (222), на голосовании 2 недели назад
В нашем подъезде есть котёнок, все его родные- умерли, его почти что никто не кормит кроме меня, у бабушки аллергия, так что моя семья не может приютить его, а остальные люди не хотят его забрать сколько бы я не старался, делал объявление, да и всё возможное, чтобы котёнок был счастлив...
Голосование за лучший ответ
Артём Орехов Ученик (198) 1 месяц назад
Кота в блендере (не рофл)
Артём ОреховУченик (198) 1 месяц назад
Жалко кота что ты подкармливаешь
Безумный безумецМудрец (10037) 1 месяц назад
Жалко конечно....
Лучше помочь этому котенку и дать шанц на счастливую жизнь (ответ на вопрос.)
Отстань Гуру (3235) 1 месяц назад
Пля кота ряльно жалко
Брух Пух Профи (817) 1 месяц назад
Которых разрезают пополам, были вопросы с такими гифками, я чуть не расплакался, и собаки тоже были
Adam ThomasМудрец (10711) 1 месяц назад
Я тоже...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618912) 1 месяц назад
все они про аллергию втирают
я вам так скажу - я взял и притащил.
Жене сказал что мать не против. матери сказал что жена одобрила.
а дочь и так была за меня и за котенка.
Пока они разбирались промеж себя, кто там кого одобрил, котенок прожил квартире уже две недели. За это время его отмыли причесали проглистогонили а к лотку он сам приучился в первые же 30 секунд.
и оказался милейшей и добрейшей ласковой кошкой.
Через 2 недели эти два тиранозавра дрались между собой за нее, у кого из них она на груди сидеть будет и урчать.
и кому с ней в мышки играть.
а про аллергию все чудесным образом забыли
уже 10 лет....10 лет.... ))))
вот так.
смелей.
Дивергент Высший разум (1683960) 1 месяц назад
Мне их не жалко. При чем "не жалко" от слова "вообще".
Твой Клоун.Ученик (222) 1 месяц назад
Мдэ, деньги совсем сожрали твоё сердце.
Esmeralda Искусственный Интеллект (257216) 1 месяц назад
Попробуйте найти волонтеров из вашего города (или близлежащих, если живёте за городом). Есть шанс, что они его заберут и в дальнейшем смогут пристроить в хорошие руки.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (403152) 1 месяц назад
волонтёров во вконтакте очень много , попробуй хотя бы сюда поместить просьбу указав где ты живёшь https://vk.com/norace