Почему в нашей стране последние 10 лет чересчур популярны рэп- и хип-хоп-исполнители, чем рокеры и металлисты?
Еще в конце 2000-х годов в нашей стране поп- и рок-группы были популярны, а сейчас самые популярные музыкальные исполнители в основном рэперы и хип-хоп-исполнители с мямлящими текстами песен из серии "Баба всего лишь не ответила на сообщение, а он уже сопливых треков накатал на 6 альбомов".
Люди меняются,причем не в ту сторону...
Это где, в Мухосранске?