FIFA. Зачем вы её покупаете?

Сима Коштанов Ученик (74), на голосовании 5 дней назад
Всё делается для детей. Этот пушечный удар в прошлой версии (намёк на "Убойный футбол" - такая фильма). Женщины и мужчины на равных играют. Такое Г... Играешь в карьере, число запасных всегда 7. Алё, В Лиги Чемпионов 11, в Англии 9, в Италии 13. В FIFA 07 всё было чётко. Сейчас упор на снятие денег с игроков и никакого футбола! Зачем вы это покупаете?!
Голосование за лучший ответ
creeper126 Мыслитель (5255) 1 месяц назад
я её не покупал и не играл я сигма
максим кудряшов Ученик (28) 1 месяц назад
Как зачем чтобы с друзьями играть не только по сети но и вдвоём 1 на 1