Помогите, вчера кошка родила двух котят

Dmitry Turanov Мастер (1290), на голосовании 2 недели назад
Она не хочет за ними ухаживать когда я её тащу к ним она ложится, но при этом ласкается и двигает всеми частями тела тем самым не давай котятам поесть, я пытался дать двум взрослым кота, один их пинает, другой вообще убежал. И прикол в том что мне 13, родители не хотят ими заниматься, но и топить рука не поднимается
Дополнен 1 месяц назад
Поздно, т.к они все живут на улице, кошка убежала и котята уже всё того...
Голосование за лучший ответ
wda wdas Мыслитель (5549) 1 месяц назад
Как мы тебе поможем их топить?

Венера Калабаева Ученик (95) 1 месяц назад
попробуй удерживать кошку чтобы она не двигалась и подложи котят чтобы они поели. еще есть специальные смеси для котят которые разводят в воде и дают котятам через шприц. если нет денег на смесь для котят то попробуй дать молоко коровье
Black Cat AgainstМудрец (16751) 1 месяц назад
правильно. пуст ькормит искусственно
кошка то ли шалава сама по себе, либо у нее стресс
Венера КалабаеваУченик (95) 1 месяц назад
или если котят слишком много трогали и остался запах кошка их не признает
Dmitry Turanov Мастер (1290) Венера Калабаева, я попытался минут 15 назад сначала я хотел покормить их в кошачем доме, но кошка сопротивлялась, я их вытащил на улицу, минут пять подержал я кошку и отнёс котят обратно в кошачий дом, сейчас вроде не пищат спят. А так я их особо не трогаю, да и когда я их трогаю, то кошка идёт сразу к ним и ложится головой ласкается, и так показывает что это её, я удивлён. Спасибо
николай гусев Мыслитель (9158) 1 месяц назад
Не давай малышей в обиду
Dmitry TuranovМастер (1290) 1 месяц назад
Дело не в этом, вы не так поняли, что касается котов то это понятно, что они либо будут их отталкивать, либо убегать, один вообще не их отец, а другой можно сказать за хлебом ушёл
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273873) 1 месяц назад
Ну не утопите, сами помрут с голоду! Вот что за потребительские отношение к животным? Завести ума хватило, а кастрировать нет?
Dmitry TuranovМастер (1290) 1 месяц назад
От родаков пустые обещания, а сам идти от одного мик-района до другого, да даже если родаки отвезут в клинику и её кастрируют, то с котятами чё делать, я бы их отдал в приют, но приют вообще в другом районе за 200 км
Dmitry Turanov, в приют котят от хозяйской кошки не берут. там уличным места не хватает.
Мария ПанькоМудрец (14250) 1 месяц назад
Ну так ему 13 лет, это не его решение было, кастрировать кошку или нет.
зуёк Вильгельм Просветленный (39657) 1 месяц назад
Сочувствую. Лучше конечно актировать, у многих сейчас такие странные папы. Они же мне ровесники, я знаю. Даже этого сделать не могут/хотят
SDI Оракул (80395) 1 месяц назад
На бок ее уложи и держи, пока котята едят, если конечно с кошкой все нормально. 10 раз в сутки. Животы сам массируй,,если кошка вылизывать не начнет. . Укромное место им, коробку какую большую. Котам рядом делать вообще нечего