Болячка у собаки

Кирилл Крупенников Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
заметил у собаки красное пятно, волосы в этом пести выпали, осмотреть не даёт скалиться
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311501) 1 месяц назад
а нам что сделать?
все кожные болячки внешне похожи,нужно к врачу и там делать соскоб.светить под лампой для начала
Кирилл КрупенниковУченик (101) 1 месяц назад
ну к ветеринару мы естественно отвезём