Не работает кнопка сброса дуалшок 4

Алим Нурахунов Ученик (98), на голосовании 5 дней назад
Купил геймпад дуалшок 4, сначала все работало хорошо, но после того, как скачал прогу inputmanager и привязал к геймпаду, он перестал переходить в режим поиска блютуз соединения. При нажатии на кнопку ps без задержки дуалшок сразу начинает мигать для подключения к сопряженному устройству, но он ни с чем не сопряжен. Зажатие кнопки ресет не работает, ничего не меняется. Каким образом можно сбросить геймпад или отвязать его от пк?
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (40318) 1 месяц назад
Геймпады от Playstation привязываются по MAC адресу блютупа. Чтобы его сменить к примеру на тот, что у консоли PS3/4, достаточно по USB подключить его к консоли и нажать кнопку PS на геймпаде, таким образом автоматически скопируется MAC адрес блютупа консоли в блютуп геймпада.
Еще можно вручную его задать при помощи программы SixaxisPairTool.