Собаки, шерсть, линька

ольга р Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте, такая очень неловкая проблема.. сижу я пару дней назад на кровати и играю с собакой, она лежит на спинке, игриво извивается и тд и тп, а сейчас как раз период линьки, ну я не подумав решила помочь собаке и начала «выдергивать» шерсть, не было ни писков, ни плача, в общем ничего подобного. беру собаку в руки, смотрю, а я сильно её общипала в одном месте до кожицы, кружочек до 1см, кожа на месте ни красная, ни зудит. меня волнует вопрос отрастет ли и не могла ли я повредить ей что-либо? очень переживаю с тех пор, ощущение, что я измучала свою собаку, в тот день ревела пару часов до истерики, до сих пор не знаю отрастет ли, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (80945) 1 месяц назад
Отрастет. Можно в корм добавлять кормовую серу чтобы побыстрее отрастала.