Что делать если надо мной надсмехаеться мать...

Тимур Замуруев Ученик (73), на голосовании 11 часов назад
Я стоял боксировал у себя в комнате у зеркала . Моя мама вошла в комнату и расмеялась а мне бвло неприятно. постоянно орет, меня что я долб*е* и конченный иди*о* я уже не могу этого терпеть
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (431850) 1 месяц назад
насси ей в кастрюлю, пусть дальше насмехается
Алла Василисова Знаток (343) 1 месяц назад
Разве это мать...... Она должна поддерживать интересы своего ребёнка
Луи Знаток (429) 1 месяц назад
Начни её полностью игнорировать, найди подработку, при окончании школы сразу беги в общагу, главное не стой на месте и при достижении 18 прими меры, ну или прямо сейчас иди в правоохранительные
Ванятка Оракул (52419) 1 месяц назад
Надо писать: насмехается, а не наДсмехаетЬся.