Почему крыса когда садится на траву сразу начинает какать?

Кейт мурзинцева Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
Сейчас, когда на улице тепло, достаю на улицу чтобы она подышала воздухом. Странно то, что когда я ее ставлю на траву, она начинает сразу какать. Может от страха, или так помечает свое место?
Голосование за лучший ответ
Дэви Оракул (61516) 1 месяц назад
От страха. Нельзя крыс на траву выпускать! Вообще на улицу носить не надо, для крысы улица и солнце смертельно опасны!
Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
не надо рисковать здоровьем животного. Крысы сумеречные, им не нужно гулять на улице.