Не генерирует ответ в character.ai

Манюня Дом Ученик (102), закрыт 3 недели назад
ПОМОГИТЕ!!!!111!!!!1!11
я очень долго переписываюсь с ботом в чарактер аи ( с осени) я вчера вечером ролила и вдруг он начал писать троеточие (типо загрузка) я думала, что это сервера лагают, решила подождать до утра, не работает. пробовала отчистила историю поиска, чтоб браузер не лагал, пробовала заходить с телефона в приложении и с другого браузера, не помогло. у меня есть несколько аккаунтов, на других акках этот же бот прекрасно работает. может быть я слишком долго с ним переписывалась? я не хочу начинать новый чат, потому что очень долго строила диалог. я могу отчистить старые диалоги, что бы заработал, может быть поможет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ?
Лучший ответ
Никита Лукашенко Мастер (1075) 3 недели назад
Скорее всего ты достигла лимита диалога, в качестве какого то либо решения попробуй очистить другие диалоги, и включить VPN, в ином случае - Здоровья погибшим, отношения похоже будут закончены
Манюня ДомУченик (102) 3 недели назад
А удаление старых сообщений не поможет?
Никита Лукашенко Мастер (1075) Манюня Дом, В теории может
Остальные ответы
Анастасия Петровна Ученик (107) 3 недели назад
У меня та же самая проблема. Капец