Ошибка в валоранте security boot и tpm 2.0

‘vanya ‘anykaq Ученик (100), на голосовании 5 дней назад
что делать?в биосе уже включил уефи и секурити бут даже винду переустанавливал?
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (114512) 1 месяц назад
А TPM то у тебя есть? Не только UEFI и Secure Boot нужон.
‘vanya ‘anykaqУченик (100) 1 месяц назад
ну тип раньше же работало, вот заного скачала и такая ошибка..
Улик Додиков Искусственный Интеллект (114512) ‘vanya ‘anykaq, может раньше не нужен был TPM. Посмотри видосы на ютубе с решениями
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (290371) 1 месяц назад
Покажи скриншоты или фото экрана в BIOS со страницей настройки TPM и страницей настройки SecureBoot.
‘vanya ‘anykaqУченик (100) 1 месяц назад
а полная переустановка винды поможет?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (290371) ‘vanya ‘anykaq, вряд ли, там в BIOS настроить надо. Хотя если у тебя не официальная винда, а левая сборка - то может быть, оттуда вырезали поддержку TPM, тогда установка оригинальной может помочь.
Баребушек на хлебушке Просветленный (40318) 1 месяц назад
Если аппаратно нет поддержки TPM 2.0 на вашем компутахтере, то делать нечего.