Зачем кошка это делает?

polly Мастер (2435), на голосовании 2 недели назад
С абсолютно каждым крафтовым пакетом или картонной коробкой
Голосование за лучший ответ
Mike Мастер (2372) 1 месяц назад
Выплескивает гнев
Василий Иванов Ученик (116) 1 месяц назад
Практикуется расправлялся с жертвой. Будь осторожней. Ты следующий!!!
под завязку Мудрец (11806) 1 месяц назад
ей нравится когда красавица улыбается (твоя мать)
Vladimir Мудрец (10261) 1 месяц назад
шуррршшшшит
нравится, ну и рефлекс мышек искать
Энди Таккер Оракул (58456) 1 месяц назад
Она пытается найти, кто же там шуршит.
Павел Волгин Просветленный (24331) 1 месяц назад
А как ей еще выбраться?;)...
pollyМастер (2435) 1 месяц назад
Она просто подошла к пакету и начала рвать
Павел Волгин Просветленный (24331) polly, Выбраться из дома тоже как-то надо - вот и ищет окно в другой мир;)...
punica Оракул (80945) 1 месяц назад
Моя тоже обожает картон. Коробки покусаны, даже уголки у детских тетрадей подгрызает
Светлана Сергеева Ученик (103) 1 месяц назад
Это нормально) все кошки любят рвать бумагу) помню когда училась на дистанте, руки потели от писанины и держала рядом рулон туалетки, чтобы собирать пот с рук. Закончила, начала делать задание на компе, а когда через несколько минут обернулась на шорох увидела что весь рулон туалетки клочками раскидан по кровати) кот)