Что делать????? собака грызет мои носки!!!!!

nrwood nrwood Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
помогите!!!
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (592791) 1 месяц назад
Попробуй ее покормить и дать ей мозговую кость, чтобы она её грызла.
Светлана Сергеева Ученик (103) 1 месяц назад
У собаки есть свои игрушки, которые можно? Если нет то купите. Если есть, можно пожертвовать парой ненужных носков и обернуть ими игрушки, так постепенно перейдёт на них. Ругать, когда делает то что нельзя. Ну и не разбрасывать носки, конечно)