Голосование за лучший ответ
Кирилл Назарчук
11 месяцев назад
Удали файл по пути: SteamLibrary\steamapps\common\EscapeTheBackrooms\EscapeTheBackrooms\Content\Paks = Z_Interpose_P
и запускай через стим игру, если не получиться, через ярлык из корня игры, должно помочь
lokek
3 месяца назад
Я наконец-то починил игру, правда через костыли.
Нужно зайти в AppData\Local\EscapeTheBackrooms\Saved\SaveGames и удалить свои сохранение и запустить игру в автономном режиме чтобы старые сохранения не загрузились автоматически. Если не помогло то можно по этому пути AppData\Local\openvr переименовать папку openvr например в openvr1 чтобы VR не запускался автоматически
ОК, захожу в свойства < параметры запуска < НЕТУ спрашивать при запуске игры!
Пробую с другой игрой проверить параметры запуска, в других есть.
Помогите пожалуйста.