Кот перестал кушать

Дмитрий Линев Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
Всем здравствуйте, неделю назад уехали в отпуск, кота оставили с бабушкой (он с ней знаком), кот не ест уже целую неделю, только пьет, что делать? коту 10 лет, осталось 2 недели, выживет ли он?
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (57974) 1 месяц назад
заболел кот...Как вариант вынеси на природу..Может найдет травку...
Светлана Сергеева Ученик (103) 1 месяц назад
Если кот не ел всего сутки - это уже повод бросать всё и нести его к врачу, через 2 дня может быть уже поздно! А тут целая неделя... Если бабушка не хочет или не может его отвезти, может лучше попросить друзей или других родственников, объяснить им ситуацию, мол я в отъезде, вернусь не скоро, а кота срочно надо везти, приедь пожалуйста к бабушке(адрес), возьми кота и отвези к врачу, деньги отдам как приеду. Или перевод сразу сделать если есть возможность. Пожалуйста не тяните. Если он дальше не начнет есть, максимум через неделю его уже не станет. Что важнее, жизнь кота или не тревожить друзей и других родных своей проблемой?