У моей шиншиллы было 1 ушко, ее мать при рождении съела ушко. Я спас ее. Теперь у моего Серого Ушка уже 5 ушек. Как?

Spanser Lagrange Мастер (1131), на голосовании 2 недели назад
Как такое может быть?
Мама ее при рождении съела 1 ушко и кусок хвоста, плюс глаз ей повредила. Глаз слава Богу поправился. Хорошо, что я не спал тогда всю ночь и утром тоже. И вот теперь у Серого Ушка уже 5 ушек.)) Все хорошо, что хорошо кончается?
Голосование за лучший ответ
Светлана Сергеева Ученик (103) 1 месяц назад
Можно фото пятиухого?
Spanser LagrangeМастер (1131) 1 месяц назад
Надо понимать. У Серого Ушка родились 2 мальчика шиншилленка и у каждого по 2 ушка.