А сколько в суповой основе лапши быстрого приготовления калорий

- Ученик (142), на голосовании 4 месяца назад
Это продолжение вопроса
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332386) 5 месяцев назад
Там не калории считать надо, а возможность развития гастрита и язвы желудка или 12-перстной кишки надо рассматривать.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39209) 5 месяцев назад
В зависимости от производителя и состава продукта, калорийность суповой основы для лапши быстрого приготовления может колебаться примерно от 50 до 100 калорий на порцию (обычно порция составляет 50-70 грамм). Но точное значение калорийности следует уточнить на упаковке продукта.