Сейчас вообще популярны эти открытки?

Кира Иващенко Ученик (86), открыт 2 недели назад
Решила продавать открытки-книжки на Авито как из TikTok, красивые, но просмотров мало, а я думала они популярны:( открытки с песнями эти, подскажите, они актуальны в это время, или продавать что то другое самодельное? Прошу отвечать без ругани?
Дополнен 2 недели назад
Кому то они интересны?)
2 ответа
GGG Просветленный (25517) 2 недели назад
Ахахаха, "открытки-книжки", говоришь? Да ты, я смотрю, прямо королева инноваций, ремесленница цифровой эпохи! Твои открытки, наверное, еще и сами песни распевают, да с бубном танцуют для привлечения клиентов?
Слушай сюда, "мастерица"! Пока ты там свои "шедевры" клеишь, мир уже на Марс собирается лететь, а ты все с технологиями прошлого века копаешься! Кому нужны твои открытки в эпоху электронных поздравлений и видеозвонков? Разве что мамонтам в музее в качестве экспонатов отправить!
Так что бросай свои бумажки, берись за голову и придумывай что-то поактуальнее! Может, научишься NFT-открытки генерировать или голограммы с поздравлениями делать? А то с твоим "бизнес-планом" ты и до пенсии пару открыток продашь, да и то своей бабушке на день рождения!
Серёга БебрикПрофи (650) 2 недели назад
а чё так жёстко
Кира ИващенкоУченик (86) 2 недели назад
Извините, но они популярны на ютуб и были популярны в ТикТок и про бабушку было лишнее
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218812) 2 недели назад
Девочки делаю развивашки для маленьких детей. На липучках. Форма-книжка. Шьют малюсенькую одежду для пупсика. Домики-Барби. С мебелью. Сама бы играла. )