B опросе поучаствовать нe лень?
Как часто можно задавать одинаковые вопросы на otvet.mail.ru и разрешается ли это вообще ?
(Свои соображения или контактные данные - оставляем в КОММЕНТариях, не стесняемся...)
Столько вариантов и ни одного верного. Поэтому и не голосую, балл не нужен.
Правильный ответ (сохраняя авторскую стилистику), такой:
"Одинаковые вопросы на otvet.mail.ru задавать можно но не разрешается делать это чаще 1 раза в - час"
Реже одного раза в час - можно сколько угодно, я специально уточнял у модератора.
Не лень ради БАЛЛОВ
ха!
Нельзя слишком часто спрашивать одно и то же
Не стоит задавать один и тот же вопрос каждые 5 минут. Если вам очень важно получить ответ как можно скорее, сделайте вопрос Лидером. Если по каким-то причинам вы не можете отправить SMS, подождите хотя бы час и задавайте вопрос снова.
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
tl;dr
Лень