Есть у кого личный опыт химчистки не дешёвого дивана светлой ткани ? 2 раза чистили но местами очищено,энзимы распыляли

ss s Ученик (21), открыт 3 недели назад
2 ответа
Оксанчик Оракул (77075) 3 недели назад
Хозяйственное мыло пробовали? Да, банально, но действенно
ss sУченик (21) 3 недели назад
Оксанчик, дело в том что любое мыло это щелочь, если ты попробуешь пятно на диване за 2000-3000$ удалить им то ты "спалишь" ткань
Оксанчик Оракул (77075) ss s, ну примерно такую реакцию я и ожидала))). Но вы же не покупаете порошок отдельно для дешевых тканей и дорогих (шерсть и шелк не берем, там отдельные средства для стирки). Позвольте полюбопытствовать, что за ткань, которую спалит хоз мыло?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 3 недели назад
Химчистка дорого. А если мощный пылесос? У меня диван. Щётку жёсткую +питьевой содой.
ss sУченик (21) 3 недели назад
дорого для бомжей, за 2 больших дивана 3600 р.р.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) ss s, я на пенсии. Экономлю.