Проблема с кнопкой на манто айо
Зажимая кнопку ничего не происходиит, может заработать с 4 или с 5 раза. Выключить манту практически невозможно, кнопка нажимается, но не срабатывает.
В чем может быть проблема?
когда в попу суешь проблема устраняется
Та же проблема, только у меня работает, если сильно надавить на кнопку (очень сильно). А так тоже не выключается, а если и выключается, то непонятно каким образом. При перепаде температур вообще отказывается работать (холодно или слишком жарко - не работает, чуть теплее комнатной температуры - работает, но счерещ раз).
Служит примерно 1 год и 8 месяцев (понимаю, аппарат скорее всего уже прожил свою жизнь, но я к нему привязался и не готов пока с ним расставаться).