Что ему от меня нужно?

- Ученик (195), на голосовании 4 месяца назад
Только без шуток, пожалуйста.
Общаемся с одним парнем почти три года. Мы с ним еще не виделись в жизни, живем в разных городах.
Вопрос: Что он хочет от меня?
Если не пишу, спрашивает «Куда пропала?». Всегда узнает как у меня дела, и тд.
При этом рассказывает разные истории как он с девчонками тусит, с кем общается.
Все парни так делают? С какой целью пишут? От скуки? Почему именно я? Или таких у него может быть куча?
Дополнен 5 месяцев назад
Спасибо большое за ответы
Всех обнимаю :)
Мира и добра вам?
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (72274) 5 месяцев назад
Он 1
Он так показывает что он "типо" может что то
и если тебя не будет ему безралично
А по суте он одинокий зумер который не видел в жизни любви
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189399) 5 месяцев назад
У вас приятельские отношения. Не ждите от него ничего.
Мистер Вдохновение Оракул (92753) 5 месяцев назад
На счёт девушек перебор. А так можно было бы говорить о чувствах