Ложе кофемолки (не прочитав инструкцию) промыла водой из под крана. Кофемолка перестала работать. Вопрос, кофемолка на

Анастасия Кириллова Новичок (0), на голосовании 7 месяцев назад
Выброс или отнести в сервисный центр?
Голосование за лучший ответ
Иван Кубушко Профи (661) 8 месяцев назад
ну можно в СЦ отнести, там посмотрят насколько всё страшно было залито, может починят.
а вот выбрасывать не стоит никогда электротехнику. лучше продать за бесценок на запчасти, и себе копеечку вернёте, и природе поможете.
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 8 месяцев назад
Конечно отнесите в ремонт, может быть ещё не всё потеряно.