Фотоаппарат показывает ошибку файла

- Ученик (96), открыт 3 недели назад
Когда сфоткаю на фотоаппарат то вместо изображения показывает ошибку файла. Скажите пожалуйста что делать? Может поменять карту памяти? Кстати до этого все нормально работало
Дополнен 3 недели назад
6 ответов
Аня Дружинина Ученик (39) 3 недели назад
Попробуй поменять карту памяти
-Ученик (96) 3 недели назад
Окей надеюсь срабодает
Аня Дружинина Ученик (39) -, если не сработает, то чекни ютуб)
Nolomolo Мыслитель (6694) 3 недели назад
Попробуйте извлечь карту памяти и вставить её снова.
-Ученик (96) 3 недели назад
Вроде пробовала, но попробую ещё раз на всякий
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 3 недели назад
Да, с большой вероятностью проблема с картой. Либо сильно фрагментирована (лечится форматированием), либо сдохла (лечится заменой).
-Ученик (96) 3 недели назад
Эх, надеюсь с камерой все нормально попробую поменять карту памяти?‍?
Свиной Хранитель Просветленный (36230) 3 недели назад
Камера старая. Не поддерживает скорее всего карты памяти, которые сейчас есть в свободной продаже. Только на авито искать если, маленького объёма. Я вот вижу циферки 47/47 - это наводит меня на мысли, что карта памяти забита по максимуму фотографиями и она очень маленькая по объёму (так как камера Sony, карты памяти возможно поддерживает только Memory Stick, не широко распространённые SD), какие точно и до какого объёма, можно сказать только зная модель камеры и прочитать в инструкции (у меня были на очень старенькой камере Sony совсем маленького объёма)...
1. Попробуйте через меню удалить несколько фото и сфотографируйте что-нибудь.
2. Через карт ридер перепишите всё важное с карты памяти в комп (ноут), потом вставьте в фотоаппарат и посмотрите, что будет. Так же, надо будет через меню камеры отформатировать карту памяти (удалятся все данные !).
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271619) 3 недели назад
...ищите древнюю карту именно sony у нее свой стадарт
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 3 недели назад
В вашем вопросе есть то, что для ответа совсем не нужно (фотография сообщения о ошибке) и нет информации для ответа необходимой, а именно не написана модель камеры.
Общая рекомендация, скопировать на компьютер все с карты памяти, а карту отформатировать через меню камеры.