Vpn 1.1.1.1 что есть быстрее

Руслан Холявко Мыслитель (8914), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Максим Мастер (2059) 1 месяц назад
hindmy.name vpn намного быстрее, но он платный
Руслан ХолявкоМыслитель (8914) 1 месяц назад
а что есть быстрое и бесплатное как 1.1.1.1
МаксимМастер (2059) 1 месяц назад
Не знаю, давно уже перешёл на платную версию. И с компа запускаю, и с телефона.
Руслан ХолявкоМыслитель (8914) 1 неделю назад
Слушай, 1.1.1.1 - это, конечно, круто, но есть ли что-то быстрее? Да, есть! Например, попробуй ExpressVPN или NordVPN. Эти ребята реально валят и дают топовые скорости. Ещё можно глянуть на Surfshark и CyberGhost. В общем, если хочешь скорость огонь, то 1.1.1.1 в топку и пробуй что-то новое!
az_esm Оракул (79548) 1 месяц назад
Что значит "быстрее"? Cкорость или отклик? Гигабит в Японию ты вряд ли увидишь из европейской части России, к примеру, или пинг меньше100. А между 100 и 200 мбит разницы на одной локации на глаз тоже не видно.
Винни-2 Мастер (1859) 1 месяц назад
чтобы скорость была *быстрее* надо пробовать разные локации
сигнал, из России если вы в России, в Австралию на сервер летит дольше чем в Германию, правда? :)
под роликом ссылки, пишите если надо
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU