А вы любите кимчи?

Енотий Старший Гуру (4072), открыт 3 недели назад
18 ответов
Иван Кузнецов Знаток (428) 3 недели назад
Не острую, люблю, хотя ел только раз-два за всю жизнь
Енотий СтаршийГуру (4072) 3 недели назад
а вот смысл в неострой, лол?
Иван КузнецовЗнаток (428) 3 недели назад
Ну может у многих есть непереносимость острых блюд!? Я ел неострую, и мне оч понравилась
Тоша 토샤님 Мудрец (15989) 3 недели назад
Я люблю лишь самих корейцев
Александра ☭ Оракул (99596) 3 недели назад
мне не нравится капуста
Енотий СтаршийГуру (4072) 3 недели назад
капуста помогает росту...
Александра ☭ Оракул (99596) вымени?нет не помогает.видали уже досок которые капусту как не в себя пихают
Wasabi Искусственный Интеллект (251536) 3 недели назад
Да, прикольная штука, я такое люблю, ем с удовольствием.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233709) 3 недели назад
Люблю. Это очень вкусно. Если конечно проблем с ЖКТ нет.
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 3 недели назад
сделала сама,хорошо что из одной капустки а не несколько.ем,жалко выкидывать.не понравилось.не понимаю,чего его все хвалят.
Светлана) Высший разум (245581) 3 недели назад
Я ела раза два кимчи, приготовленную корейскими монахами (в Москве есть монастырь школы Вон Гван), слишком острая для меня, но вкусная, мне передавали, когда я болела, у корейцев вроде бы помогает выздороветь. Сама, по собственной воле, не покупала -- не моя еда.
Алексей Левченко Мудрец (17060) 2 недели назад
Если делали саһалинские корейцы – то супер))
А если казахстанские, үзбекские корейцы – то слабовата, и даже из белокочанной делают.
Спрашивал: «а чо так?»
Отвечают: местные её острую не любят))