Объясните, кто-то знает, - почему-то снимки не загружаются на страничку ВК... возможно оплатить необходимо?

Сергей Юрьев Просветленный (23650), на голосовании 3 дня назад
Выкладывать фото на станичку ВК можно сколько угодно или ограничение есть? У меня не выкладываются снимки, написано: перезагрузите... Чего перезагрузить?
Голосование за лучший ответ
Evaaluv Знаток (375) 1 месяц назад
жила че АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, без ограничений. попробуйте выкладывать не так часто, или поменьше фотографий ща раз. или обновите приложение
Сергей ЮрьевПросветленный (23650) 1 месяц назад
Простите, а как обновить ?
Сергей ЮрьевПросветленный (23650) 1 месяц назад
Не знаю, как...