Проблема с интернетом, ПК

Сяо Юй Знаток (324), на голосовании 3 дня назад
Интернет есть, но я никуда не могу зайти, тоесть в хром я захожу, а открыть какой нибудь Ютуб или телеграмм через него, я не могу, игры с интернетом тоже не работают, что делать? Комп перезагружала, роутер тоже
(Я ПОНЯЛА ЧТО НЕ ТАК, ПРОСТИТЕ, ХАХАХАХ, Я ЗА ИНТЕРНЕТ ЗАПЛАТИТЬ ЗАБЫЛА, ДУРЕХА)
Голосование за лучший ответ
lolikSSU Профи (873) 1 месяц назад
удали интернет и скпчай по новой
Lavikon Ученик (144) 1 месяц назад
а скорость какая? проверь сайтом Speedtest
Егор Ерошенко Знаток (326) 1 месяц назад
Так просто по описанию не сказать, нужно проверять некоторые параметры
HELPER ㅤ Мыслитель (5123) 1 месяц назад
У вас с днс проблема думаю.

Проблема: Сбой DNS-сервера

Объяснение: DNS-сервер (система доменных имен) переводит доменные имена (например, youtube.com) в IP-адреса, необходимые для подключения к веб-сайтам. Если DNS-сервер работает со сбоями, вы можете подключиться к Интернету, но не сможете получить доступ к конкретным веб-сайтам или сервисам.
Адиль ТаласбайМастер (1000) 1 месяц назад
Ах ты...