Почему бедкомедиану до сих пор не предъявили гос органы за обсер отечесвенных фильмов

Антон Агеев Мудрец (11267), на голосовании 3 дня назад
Я сам люблю смотреть бедкомедиана но удивительно как его еще не признали иноагнетом и всеми плохими словами в современной россии за его непрележные высказывания о отечественных фильмах
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (28356) 1 месяц назад
Потому что она в кремле на зарплате, а ты и дальше хавай этот "авторитетный и неподкупный" контент
обдолбанная альтушка Мастер (1721) 1 месяц назад
потому-что правда, а на правду не обижаются
Артур Землянкин Мастер (1223) 1 месяц назад
Потому что у них дела другие есть, да и фильмы он обсирает по делу. А не из-за русофобии