Я купил билеты онлайн и на них написано Октябрьская ленинградский вокзал

Антон Борисов Ученик (94), открыт 3 недели назад
голову ломаю что значит октябрьская, иду на поезд в первый раз не знаю куда идти, что значит октябрьская ?
8 ответов
Igori Druzhinin Гуру (2770) 3 недели назад
улица?
Антон БорисовУченик (94) 3 недели назад
нет адрес там другой и улица не та там на билете перед вокзалом стоит октябрьская ленинградский вокзал
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846462) 3 недели назад
Октябрьская это остановка метро на какой выходить чтоб на Ленинградский ближе
Антон БорисовУченик (94) 3 недели назад
там комсомольска я. ближе всего аллооовот я про эту октябрьскую
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846462) Антон Борисов, выходи на Комсомольской и шлепай по переходам 500 метров, если не веришь
Айюб Мухаммадов Оракул (96484) 3 недели назад
Наименование отдела железной дороги. Не обращай внимания, на самом деле она Николаевская.
Блонди Блюк Оракул (60496) 3 недели назад
Октябрьская железная дорога
Дивергент Высший разум (1670124) 3 недели назад
Железная дорога между Москвой и Питером носит в настоящее время название Октябрьская
Валентин Мельников Высший разум (281809) 3 недели назад
Ленинградский вокзал в Москве находится у станции метро Комсомольская.

Официальное (служебное) название вокзала - станция Москва-Пассажирская-Октябрьская. Для пассажиров - просто Ленинградский вокзал.
Айюб МухаммадовОракул (96484) 3 недели назад
Ни хрена - Николаевский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентин Мельников Высший разум (281809) Айюб Мухаммадов, посмотрите официальное название в официальных документах. Ваши монархические грезы оставьте при себе.