О любви без купюр

Стоит ли с таким заводить семью

Мужчина любит выпить каждые 2-3 дня по две три бутылки пива . Это норм ? Может пить один , например смотря футбол . Если есть повод, то меры не знает . Любит сидеть в телефоне , с утра сразу листает новости , играет в игры , ставит ставки иногда . Не любит ничего делать физически ( только когда уже говоришь что надо делать ) .

И на кой хрен ,он тебе такой нужен ? Его уже не исправишь.Потом у него появится пивной животик,женщина ему уже не нужна.И ты начнёшь искать на стороне мужика,чтобы перепихнуться.

ответ в последнем предложении, тебе это надо?!

Ставки и пиво по мне это не очень

Дальше будет еще хуже, а про семью сама думай.

Скучно с таким. Я б не стала