Кто верует в то, что нелогичная идея самозарождения всего, логичней действительно логичной идеи сотворения?

Ятут Подумал Вотличииотнекоторых Знаток (492), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (135077) 1 месяц назад
О, небо!
Да ЗАЧЕМ же в это - "веровать"!

Это ведь всё - ВЕРСИИ, а не религии:))
Keine KamishirasawaМастер (1048) 1 месяц назад
Логично. Есть бог или нет, какая разница? От этого ничего не изменится, в принципе, если за вселенной есть некий "творец". Он должен быть настолько превосходящим человеческое воображение, что его никогда не постичь
Ирина Искусственный Интеллект (135077) Keine Kamishirasawa, Наличие Творца - это даже не версия. Это просто религия. Вот в это - да, можно лишь веровать:)
Клавдия Ажгалиева Мастер (2472) 1 месяц назад
В слове Бога Библии говорится: " Вот происхождение небес и земли при их сотворении, в тот день, когда Иегова Бог создал землю и небо". В Библии говорится, что Бог Иегова сотворил все живое и не живое. Также говорится, что по его воли все существует и сотворено.
Aleks Искусственный Интеллект (369509) 1 месяц назад
Эт атеисты думают, что после взрыва получились разные шестерёнки, которые сами собрались в механизм.