Всевышней же предупреждал: зло нападает на рассвете. Сколько ещё вам нужно предупреждений?

Евгений Мастер (1338), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Просто Заболотный Мудрец (12203) 1 месяц назад
Даа со сранья злу сподручней..с первыми питухами..чо
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135169) 1 месяц назад
Нет. Есть такой час на Земле. Старики знают. называется меглость. Вот тогда властвует зло. А с рассветом приходит смерть, рождение и надежда.
обуреваемый смирением Мастер (1187) 1 месяц назад
Что за всевышний? И почему он предупреждал зная что забудут?
Клавдия Ажгалиева Мастер (2472) 1 месяц назад
В слове Бога Библии говорится: " Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью". То есть неожиданно.
Prometheus Искусственный Интеллект (310970) 1 месяц назад
Зло это Запад и с ним мы боремся теперь.