Если слово библиофил занято для книголюбов, то как называть тех кто любит "Библию"?

обуреваемый смирением Мастер (1187), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (12701) 1 месяц назад
Веродрочер
• Vadim • VУченик (109) 1 месяц назад
А ты смартфонодpoчер, компьютеродpoчер, членодpoчер, и ещё по разному дрочep :))))
Andy Мудрец (12701) • Vadim • V, Ну я же не верю в то чего не видел) я не покупаю свечи в храме, не хожу в храм,не преклоняюсь на колени перед воздухом как последний идиот.
Prometheus Искусственный Интеллект (310960) 1 месяц назад
Верун, так проще, это как насекомое богомол, библия любитель, в эту хрень ударился с потрохами и теперь стал как тот зеленый богомол, не случайное название придумали .
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (323237) 1 месяц назад
свободолюб
PrometheusИскусственный Интеллект (310960) 1 месяц назад
может раболюб, при чем здесь Библию и свобода.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (323237) Mr. Big, Свобода - когда есть выбор. Истина выбора не оставляет. Чтобы освободить себя, придется ограничиться целью. Жизнь дурно воспитанного человека полна хаотичности поступков. В. Цой: "и больше нет ничего, все находится в нас".
• Vadim • V Ученик (109) 1 месяц назад
Это ты где такую фигню придумал? :)))
V i tochka Мыслитель (6789) 1 месяц назад
Книжники и фарисеи, ибо любить должно Бога!
Копия без оригинала Оракул (57922) 1 месяц назад
Сектант или библиофил (если нравится именно как книга)
Αλέξανδρος Ιωάννοφ Мастер (1350) 1 месяц назад
Христианин, Иудей (Танах) Гностик (Апокрифы)