Вопрос для тех кто когда-то покупал на "Playerok"

Даниил Секрет Ученик (32), открыт 2 недели назад
Там много скамеров, мошенников и у кого можно покупать?
6 ответов
Бобр Гуру (4012) 2 недели назад
да норм там все. если обманут то в поддержку
Даниил СекретУченик (32) 2 недели назад
Я видел видео где чувака обманули на этом сайте, а поддержка просто проигнорировала, но у него остался контакт с разрабом сайта и ему ответили
Бобр Гуру (4012) Даниил Секрет,
Феран Достоевский Профи (611) 2 недели назад
Заскамить там невозможно, потому что средства сначала обрабатываются неделю перед тем как уйти продавцу на вывод так что не бойся
Эмиржан Курманбаев Мастер (1596) 2 недели назад
Лучше там не покупать и не продавать, это очень большой риск, лучше на фан пее продай. Там в плаероке скамеров много, да и невыгодно продавать по сравнению с другими биржами
евгений сковорода Знаток (369) 2 недели назад
Так сам же сказал не покупать
Minuimen IOPF Ученик (91) 2 недели назад
Я один раз покупал дискорд нитро, продавец дал нитро, НО! Я забыл поменять пароль, и продавец удалил все сервера которые я делал, друзей, и поставил матерные и шок на аватарку, баннер и имя, Не покупайте там! А, и да, поддержка НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГЛА т. к это случилось ночью и доков у меня не было(