Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужен кто-то кто понимает javascript html чтобы скорректировать то что я с нейронкой навертел

Timofey Orlov Мудрец (12986), открыт 2 недели назад
Я не программист совсем, но при помощи советов, примеров и редакции от chatgpt4o сделал небольшую игру. Однако, как можно догадаться не всё работает идеально. Код игры уже стал достаточно длинным, потому нововведения нейронки всё чаще скорее ломают игру, чем чинят, а у меня самого недостаточно опыта, чтобы понять а что собственно не так.
В частности меня интересует сейчас инвентарь.
Однако он весь, если я правильно понимаю, "запакован" внутри document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() {} И потому добавление, удаление вещей и обновление инвентаря не могут быть вызваны из другой части кода, например из диалога. В диалоге с первым(красным) нпс при выборе 1ого и ещё раз 1ого варианта ответа должен даваться предмет, но ничего не происходит. Просто скопировать функции за пределы скобок нельзя, игра перестаёт запускаться, значит нужно что-то редактировать аккуратно.

Инвентарь это только одна из проблем, сейчас более насущная, но есть и другие. На мой взгляд коллизии со стенами криво работают и ещё могли остаться "рудименты" прошлых нововведений, от которых я отказался.
Объясните мне, прошу, что исправить.
https://drive.google.com/file/d/1E7zkW0jJyW7GUxAa_de9gfJDhZeww1mW/view?usp=sharing
1 ответ
Керим Тагиров Ученик (238) 2 недели назад
Это браузерная игра? Разве можно на js игры делать
Timofey OrlovМудрец (12986) 2 недели назад
Ну запускается да через браузер
Timofey OrlovМудрец (12986) 2 недели назад
Просто раньше я делал игры на rpg maker mz, где в скриптах используется js и потому понимаю хоть что, с остальными я совсем не знаком
DlazderМудрец (12158) 2 недели назад
А как по твоему все браузерные игры работают?
Dlazder, он по умолчанию имел ввиду "в нашей ишакии"...
Похожие вопросы