Можно ли въехать в Украину с России имея прописку в Украине, а потом вернуться обратно?

евгений артемьев Ученик (96), открыт 3 недели назад
Я Виталий мне 46. Я невоеннообязан. Имею гражданство Украины. Живу в Туле.
Могу ли я съездить к родственникам в Киев а потом опять вернуться в Тулу если я родился и прописан в Припяти? И какие нужны документы?
7 ответов
Александр Г Ученик (106) 3 недели назад
Ахаха, нет, хрен кто выпустит, ну возможно перевозчики за 10к €
Даниил Ковальчук Профи (593) 3 недели назад
по идеи через обходные пути
евгений артемьевУченик (96) 3 недели назад
Как это?
Даниил Ковальчук Профи (593) евгений артемьев, так же как и через грузию в россиию ввозили взрывчатку
Сехмет Искусственный Интеллект (431198) 3 недели назад
туда можешь свободно. А вот обратно - только с белым флагом и поднятыми руками
Марат Тлепшев Ученик (156) 3 недели назад
виталий, что вы ели на завтрак?
булочка с сосискою, чай бутерброд и..........пряники до чаю
евгений артемьевУченик (96) 3 недели назад
В смысле?
Марат Тлепшев Ученик (156) https://yandex.ru/video/preview/3412257302869410800 , почему вы евгений если вы сказали что вы виталий
Дура Местная Ученик (119) 3 недели назад
Тебя не пустит российская сторона
j d Мудрец (15031) 3 недели назад
если только по приглашению и то через турцию или другую страну. но я думаю после такой поездки у дяди в погонах к тебе будут вопросы.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175197) 3 недели назад
Через Польшу или Румынию запросто, а вот вернуться уже не сможешь. Из Украины не выпустят.