Почему во Вкусвилл на сайте написано, что зарплата от 71 до 120 тыщ в месяц, а на деле не так?

В личном общении с нанимателями они говорят, что зарплата будет около 3500р за смену, а смена 2/2 - то есть в месяц можно делать 3500*3*4=42000.

Для привлечения кандидатов.

остальное украдёшь. как в добрые советские времена.

в пятерочки я ходил работать сказали вакансия интернет зарплата 30 тысеч в итоге там сказали на собеседованее что запрада будет 10 т а потом первый месец прошел я жду зарплату а мне дали 5000 сказали ты уволен и я пошол за,ву писать в полиции в итоге по договору я был должен пятерке 35.000 руб и меня оштрафовала полиции я на 10000 за какуету не выплоту штрафа и могазин на 35000 и паспорт подици забрала сказала вернут когда пороботоаю у них мойку машин 20 штук я охринед но паспорт нужен и мне его так не вернули просто обмонули прикинь я сторадся мыл машину изо всех сил натирал мылом шоркал окно и двери и колес а и просто выгнали сказали не приходить паспорт порвали и пипец выкинули а менч депортировали в казакстан щя ишу роботу в кофе сижу оозоешиди бесплатно посидеть крч нопищу позже как там происходит дела ок