Как в мочевой пузырь помещается куча жидкости?
Короче, я выпил литр воды за раз, но почему я ссу максимум 1/4 от литра воды, почему так? Вода обычная быстро проходит через организм
Она еще испаряется через кожу, а так же наполняет органы, разжижает кровь.
Всем известно, что человек на 75 процентов состоит из воды, а остальные 25 процентов составляют химические элементы. Кровь на 94 процента состоит из воды, мозг – на 85 процентов, даже костный скелет человеческого организма на 20 процентов состоит из воды. Человеческий организм – это совокупность химических элементов и воды, поэтому любое нарушение водного баланса может привести к возникновению и развитию самых серьезных заболеваний. Когда мы уменьшаем потребления воды происходит уменьшение объема жидкости в организме, происходит сужение просвета мельчайших сосудов – капилляров.
Анатомию в школе прогуливал? Всё фильтруется через почки, на это время нужно
туда надо насрать