Если у человека нет не какого гражданства вообще . Могут ли его депортировать и куда?

Klark Kitcat Ученик (53), открыт 3 недели назад
14 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (409324) 3 недели назад
Такого быть не может
inga zajoncИскусственный Интеллект (188862) 3 недели назад
Может. Когда Чаплин, уже всемирно известный, выехал из США на премьеру в Англии своего нового фильма, "Огни рампы", иммиграционная служба, с подачи Гувера, аннулировала его въездную визу, так что Чаплин остался без гражданства. Но имея миллионы, как-то устроился в Швейцарии.
Тайлер Дерден Мастер (1102) 3 недели назад
В северную Корею
Тролль Ми-Ми-МишкаГуру (2869) 3 недели назад
не надо Тайлер...няяя
Тайлер Дерден Мастер (1102) Тролль Ми-Ми-Мишка, Ахахах "Нене ннадо злить нас!!!" Отрывок из Бойцовского клуба
Сергей Искусственный Интеллект (226188) 3 недели назад
Не бывает такого. Если нет гражданства, то принудительно его дают в той стране где родился.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175197) 3 недели назад
Гражданство в РФ дают по заявлению.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204309) 3 недели назад
а где он родился..- у него ведь есть свидет. о рождении.-?- где его родители-?
Иванов Мудрец (19077) 3 недели назад
Зачем его депортировать? Расстреляют как бездомную собаку и всего делов. Все равно никто не узнает.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199305) 3 недели назад
Если он временно прибыл из-за границы, из Прибалтики, например, там неграждан много, то могут. Если свой, с ВНЖ ЛБГ или ВУЛ ЛБГ, то некуда.
сергей володин Оракул (59272) 3 недели назад
будет сидеть в "комнате ожидания гражданства"
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175197) 3 недели назад
Если у него есть действующий вид на жительство в другой стране, то могут депортировать туда.
Неизвестно Искусственный Интеллект (215164) 3 недели назад
В консультанте проведите поиск по слову «апатрид». Может быть найдёте что-нибудь
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 3 недели назад
Для этого есть специальный документ человека без гражданства , но это было популярной в старое время когда страны менялись, рушились , было много беженцев и тд, сейчас есть закон что нельзя лишать единственного гражданства и такие ситуации когда человек вдруг оказался без гражданства сошли на нет