Какой асцендент мне подойдёт?

Снежная Королева Мировое Правительство Мастер (1305), открыт 2 недели назад
Нептун в Водолее или Уран в Рыбах? Сейчас скину описания себя (перемешка из того как меня видят другие люди и как вижу себя я)
Очень ранимый и чувствительный человек. Эгоистична, стремлюсь к уединение, не люблю когда меня трогают без моего разрешения. Избирательна в выборе друзей, общаюсь только с теми, кто мне очень интересен (таких буквально единицы на мою голову). Сто процентный невротик и ВЧЛ. Тревожный тип личности, меланхолик. Кто-то говорил ещё СДВГ и синдром Аспергера, но сильно под вопросом. Творческий и кркативный человек обижаюсь, если моё творчество критикуют или не принимают. Из-за желания принятия со всеми ссорюсь, так как хочу показать себя, но большинство меня не понимает. Часто в голове возникают странные мысли. Многие из них я даже озвучивают, но их опять же, всерьёз не воспринимают. Люблю необычные идеи и концепции, иногда создаю свои. Мечтательная личность, уходяшая в свои мысли, "синдром навязчивых грёз". Живу только в своих мыслях и чувствах с мыслями, что если так дальше продолжиться, то помру. Не люблю когда меня ограничивают или ставят какие-либо условия. Люблю когда меня понимают такой какая я есть, и мою работу так же. Могу поругаться из-за взглядов, но долго ссоры не терплю, хотя помню всё, но мстить не собираюсь и даже прощаю конфликтёров. Притягиваюсь к людям, которые интересны по взглядам, но меня игнорируют. Пока не знаю, Стокгольмский синдром или нет, но прям к тем, кто меня унижает особенно публично, стараюсь не соваться и даже боюсь очень. Даже упомянуть их другим лицам.
Вот как-то так
5 ответов
1) Искусственный Интеллект (279708) 2 недели назад
Асцендента нет в миру созданном Богом. Вы не чокнулись там столько писать? Забыли наверное, что краткость сестра таланта.
Снежная Королева Мировое ПравительствоМастер (1305) 2 недели назад
Хочу и пишу много
1) Искусственный Интеллект (279708) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Привет, пока ко мне привыкнут в новом имидже. Столько ответов, что я поражаюсь неверности прежних ответов)
Снежная Королева Мировое ПравительствоМастер (1305) 2 недели назад
Да, кстати, старая ава лучше была
1) Искусственный Интеллект (279708) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Хорошо, что ты в этом за. Но я играю на проверке "Я" каждого кто как мне ответит сразу, а не потом.
Снежная Королева Мировое ПравительствоМастер (1305) 2 недели назад
Спасибо, только я не люблю лета, да и любви у меня нет
1) Искусственный Интеллект (279708) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Давай найдём кого-то)
Delta Мыслитель (7037) 2 недели назад
Асцендент или положение планеты в знаке?
Polluks Просветленный (24394) 2 недели назад
Асцендент - знак Зодиака, восходящий на восточном горизонте в момент рождения человека. Уран и Нептун - высшие планеты. Нужно отличать асцендент от планет
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (361) 2 недели назад
Асцендент - это не планета
Снежная Королева Мировое ПравительствоМастер (1305) 2 недели назад
а какой знак то подйдет
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (361) Фомальгаут, понятия не имею. Подойдет тот, где будет асцендент после ректификации вашего гороскопа.