Время игр

Как отбиваться от аборигенов в Sons of the forest? Появляются у дома по 5+ штук, ничего не могу против них сделать.

Играл в сонс зе форест и вроде всё было норм, но на пятый день в игре у дома вдруг начали появляться аборигены, причем не самые слабые. Отбиться от одного двух ещё можно, но когда идет толпа, включающая в себя и великанов, и психов, которые очень быстро бегают, то шансов почти нет. Из оружия у меня только дубинка да копьё, а для того чтобы убить моего персонажа врагам потребуется 1, ну максимум 2 удара. Уже раз 7 перезагружал сохранение и как бы не пытался всё заканчивалось смертью. (Режим игры стоит нормальный, не хардкор). Что прикажите делать, знатоки?

Скрафти лук, это имба, строй базу, ловушки и так далее. С Каждым днём их только больше, к сожалению. Самого бесчит тупость

переедь в другую квартиру