Жук или постельная блоха?

Маша Сарычева Ученик (95), открыт 3 недели назад
Я сидела на диване и ела банан. Чувствую, что кто-то ползает, потом замечаю , а это жук какой-то прыгает. Я его потом салфеткой раздавила, но вот не знаю, постельная блоха эта была или нет, т.к говорят его пальцами сложного раздавить, да и к тому же по описанию не похоже.. просто маленький жук, овальный , небольшой, вот и думаю, может с банана какой-то жук? Просто боюсь, что ошибаюсь и постельные блохи заведутся...
2 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319192) 3 недели назад
Блохи от животных. Постельные вши от грязи.
Маша СарычеваУченик (95) 3 недели назад
Пишут , что есть блохи от крыс, мышь , кошек и так далее, а есть постельные
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319192) Маша Сарычева, Ну раз такая умная, то читайте, что пишут в интернете.. Фули тут у дураков спрашивать. Блохи от животных не живут на человеке, могут перебраться и кусать.
Маша СарычеваУченик (95) 3 недели назад
Да и грязи быть не может..
Васья Пупкин Мыслитель (7071) 3 недели назад
ищи фото в инете и сравнимай