Может ли..........??????

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 17 лет назад
общение по интернету поом перерасти во что то большее чем просто дружба???верите ли вы в это ?
Лучший ответ
Катерина Мастер (1214) 17 лет назад
Мне кажеться ,что нет! Несколько раз встречалась с парнями, скоторыми познакомилась по инету, но они оказывались не теми, которые бы мне подошли, были другими, не теми за кого себя выдавали! Знакомся на улице, в клубах! Я лично познакомилась со своим мол. чел. по тел.!!!На самом деле еще хуже, чем по интеренту, здесь вообще слышешь один голос! Но ничего мы уже 2 года вместе) Удачи тебе!
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
у меня так получилось и что?
Владимир Казанов Профи (557) 17 лет назад
может
знаю случай и проверил сам)
Пользователь удален Гуру (3253) 17 лет назад
я думаю может , если оба человека хотят этого
Станислав Шимаев Мастер (2184) 17 лет назад
Да почему нет.Ну нет у людей возможности познакомиться в живую,начинают с аськи
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Может, ни кто, ни от чего не застрахован....
Мария Драгоценная Мастер (2229) 17 лет назад
неверим! нет повести печальние насвете чем повесть о знакомствах в инете!)))
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
Легко, но бывают разные исходы.
Игнор(после личной встречи).
Семья.
Любовь.
Крепкая мужская дружба.
Женская дружба.
Регулярные совместные попойки.
Работа.
Секс по выходным.

А вообще один знакомый через СМС службу познакомился, а потом женился и сейчас у них ребенок.
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
Шансы теже, что и у любого уличного и прочего знакомства.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (479) 17 лет назад
Если очень хочеться, то можно.